категории | RSS

«Как вы думаете, что это?», — OnePlus дразнит новым смартфоном

Еще в 2020 году генеральный директор OnePlus Пит Лау сказал, что складные телефоны пока не созрели до стадии коммерциализации. На тот момент у компании не было планов по выпуску складного телефона. Компания исследовала форм-фактор, но хотела дождаться более совершенных технологий.

Oppo Find N

Дочерняя компания OnePlus, Oppo, в конце прошлого года выпустила отличный смартфон Find N, который имеет плоский дисплей без складок и складывается без зазоров. Теперь же ожидается, что OnePlus Fold будет выпущен в ближайшее время.

Руководитель программного обеспечения OnePlus Гэри Чен подтвердил эти слухи ранее в этом году и сказал, что телефон будет работать под управлением модифицированной версии OxygenOS 13 на базе операционной системы Android 13.

В конце недели Пит Лау опубликовал пару фотографий в Твиттере, спросив у своих подписчиков: «Как вы думаете, что это?». На фотографиях явно показан шарнирный механизм складного смартфона.

OnePlus и Oppo, принадлежащие BBK, начали сотрудничать ещё более тесно, чем в прошлом, во всем, от дизайна до программного обеспечения, поэтому OnePlus Fold может оказаться переименованной версией Find N с OxygenOS вместо ColorOS.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-08-13T09:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика