категории | RSS

Universal Pictures планирует выпустить полнометражный мультфильм "Кунг-фу Панда 4" в марте 2024 года

Приготовьтесь к возвращению очаровательного По на большой экран: Univeral Pictures и DreamWorks Animation официально объявили о выходе полнометражного мультфильма "Кунг-фу Панда 4".

Об этом говорили уже давно, но теперь это официально: "Кунг-фу Панда 4" состоится.

Популярная анимационная сага от DreamWorks Animation и Universal Pictures продолжает свой путь с четвертой главой, которая появится в кинотеатрах 8 марта 2024 года.

Мультфильм продолжит следить за приключениями По в древнем Китае, прожорливой панды, озвученной Джеком Лаком, чья любовь к кунг-фу уступает только его ненасытному аппетиту.

На данный момент еще не решено, кто станет у руля фильма, но, похоже, студии верят в проект, так как уже зарезервировали место в кинотеатрах.

Первый мультфильм франшизы "Кунг-фу Панда" вышел на экраны кинотеатров в 2008 году и получил премию "Оскар" за лучший анимационный фильм. В общей сложности сага, состоящая из трех фильмов, собрала 1,8 миллиарда долларов США и является одной из самых популярных и известных франшиз DreamWorks, а также породила ряд сопутствующих продуктов, таких как видеоигры и телевизионные спин-оффы, включая сериалы Nickelodeon "Кунг-фу Панда: Легенды о крутости" и "Кунг-фу Панда: Рыцарь дракона".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-13T09:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика