категории | RSS

Activision Blizzard напугала фанатов опросником о микротранзакциях в Diablo 4


Разосланный опрос от Activision Blizzard о Diablo 4 затронул щепетильную для фанатов тему: микротранзакции и бонусы за предзаказ в грядущей игре. До этого компания пыталась подобным способом выяснить мнение игроков о наиболее благоприятных вариантах ценников на игру.
Опросы о ценах и микротранзакциях — это не новшество компании, ведь совсем недавно подобные опросники составляли и для Overwatch 2 в попытке «лучше понять предпочтения игроков». 
Тем не менее эта информация дает возможность лучше понять, какие виды микротранзакций могут в действительности оказаться в Diablo 4. Стоит отметить, что генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон заявил, что разделяет Diablo 4 и Diablo Immortal и не хочет ее так же монетизировать, вместо этого будет «полная ценовая игра, основанная на дополнительных косметических предметах и ​​полноценных сюжетных расширениях».
В дополнительные наборы могут войти косметические изменения для доспехов: описание гласит, что в общей сложности игрок получит пять скинов, по одному для каждого из классов Diablo 4. 

Возможно, добавятся аксессуары для спины с изображением набора декоративных ангельских крыльев, которые не будут влиять на игровой процесс. 
Также в игре могут появиться маунты и косметическая для них броня — все это разблокируется после завершения кампании.
Опрос, в том числе, касается боксов, предлагающих доступ к боевому пропуску для премиальной косметики, внутриигровой валюты и раннего доступа к игре до ее официальной даты выпуска (на два или семь дней).



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-15T14:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика