категории | RSS

Цены на первые процессоры Ryzen серии 7000 опубликованы канадским розничным продавцом

Для тех из вас, кто с нетерпением ждет процессоров Ryzen серии 7000, подробная информация о предполагаемых ценах появилась в канадском интернет-магазине DirectDial.

Инсайдер momomo_us был первым, кто опубликовал подробности в Твиттере, но не уточнял какой это был интернет-магазином. Расследование с использованием кодов заказа AMD вскоре привело нас к DirectDial. Компания перечислила все четыре ожидаемые модели ЦП с ценами, и похоже, что AMD решила полностью прекратить поставку с процессорами системы охлаждения, поскольку ни один из четырех будущих ЦП не будет доступен с боксовым кулером в коробке.

Все названия моделей, оканчивающиеся на WOF, представляют собой процессоры в розничной упаковке, а те, в которых отсутствует WOF в конце номера продукта, представляют собой процессоры в лотках.

Что касается цены, то Ryzen 5 7600X указан по цене 435 канадских долларов или около 340 долларов США, а Ryzen 7 7700X — 631 канадский доллар или 494 доллара США. Ryzen 9 7900X стоит 798 канадских долларов / 625 долларов США, и, наконец, Ryzen 9 7950X стоит 1158 канадских долларов / 907 долларов США.

momomo_us также нашел некоторые цены на позиции у другого продавца, и эти процессоры стоят на несколько долларов дешевле. Обратите внимание, что цены на электронику и компьютерные комплектующие в Канаде немного выше, чем в среднем в США. Таким образом, эти цены следует рассматривать только как показатель того, какой может оказаться розничная цена в Канаде, а не фактическая рекомендованная производителем розничная цена, когда AMD решит выпустить эти процессоры. В настоящее время дата розничной продажи ожидается 15 сентября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-15T17:50:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика