категории | RSS

Симбиот и летающие крысы: как моддеры «улучшают» «Человека-паука» на PC

Недавно на PC состоялся релиз «Человека-паука» Sony, который оказался вторым по популярности проектом компании на платформе — и это отразилось на количестве модов.
Хотя с момента выхода прошло лишь пару дней, фанаты уже успели внести всевозможные изменения в атмосферу игры и поменять личность главного героя. А пользователь под ником jedijosh920 представил специальный инструмент, который позволяет упростить работу создателям модов.
Первым делом Паркеру добавили новые вариации костюма — вроде чёрного из «Человека-паука 3» или прикида Майлза Моралеса.
Причём в последнем случае костюм якобы откопали из мультиплеерного режима, который создавали для проекта. Кроме того, в отдельных случаях изменили саму модель Паука, позволив желающим сыграть за Чёрную Кошку, самого Питера или даже Стэна Ли.
Есть и моды, изменяющие другие элементы игры — к примеру, один из них полностью убирает интерфейс, тогда как другой позволяет превратить историю в настоящий нуар с соответствующим костюмом героя.
Некоторые и вовсе начали перерабатывать графическую составляющую, освежая визуальную часть и сделав игру похожей на фильм Сэма Рэйми.
Есть и более оригинальные моды — к примеру, один из них превращает всех голубей города в летающих крыс. Несомненно, что это только начало творчества пользователей, а в будущем можно будет ожидать и других необычных новинок.
Недавно ещё появился ролик по игре, где фанаты как раз представили обилие модов на PC, используя примеры с PS4. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-16T04:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика