категории | RSS

Вышел ремейк «рикролла» — Рик Эстли переснял клип Never Gonna Give You Up спустя 35 лет


Тудун-тудун, тудудудун! Все мы не раз напарывались на розыгрыш с «рикроллом», получая ссылку на клип Never Gonna Give You Up вместо какой-нибудь полезной информации. Тем не менее песня любима в народе до сих пор, но клип хоть и обладает ламповой атмосферой 80-х, все равно безбожно устарел, что не исправить никакими нейросетями. Этим решила воспользоваться страховая компания InsurAAAnce, которая заставила 56-летнего Рика Эстли практически покадрово воспроизвести примерно минуту из оригинала.
Смысл рекламы в том, что хит 1987 года обещает слушателю «никогда его не бросать», «не подводить» и «не говорить прощай», что звучит как отличный слоган для страховой фирмы. Мультиплатиновый хит до сих пор пользуется огромной популярностью и вне мемов — Рик Эстли регулярно исполняет его на своих концертах.
Да, вместо полноценного ремейка мы получили лишь минуту, и в ней мелькают сотрудники и логотипы страховщиков. Ситуация схожа с ремейком Final Fantasy 7, но этот ролик хотя бы можно посмотреть бесплатно. Как и оригинал.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-18T15:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика