категории | RSS

Bethesda разбила надежды фанатов. Студия передумала показывать новый геймплей Starfield на Gamescom 2022


Bethesda втихаря изменила описание своих планов на Gamescom 2022. Изначально компания обещала показать новый игровой процесс Starfield, но теперь предлагает довольствоваться... повтором!
Некоторое время назад Bethesda в блоге рассказала, что могут ожидать фанаты от выставки в Кельне, что пройдет с 24 по 28 августа. «Приходите, чтобы увидеть геймплей Redfall и Starfield, а также поиграть в Fallout 76», — предлагала студия. Но теперь, как заметили геймеры, описание выглядит иначе.

Новые планы Bethesda вогнали фанатов студии в тоску и печаль. «Это очень расстраивает», — пишет игрок, которого цитирует PCGamesN. — «Будете нас хлебными крошками кормить до релиза». Еще один геймер удивляется, что Starfield, будучи очень большой игрой, не может себе позволить предоставить чуть больше игрового процесса, чем те жалкие 15 минут, показанные во время презентации Xbox & Bethesda.
Похоже, игроки не зря объединяются, чтобы исправлять Starfield на релизе. Возможно, Bethesda не хочет показывать новый игровой процесс, потому что она не успела его, гхм, отполировать.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-18T18:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика