категории | RSS

Cyberpunk 2077 стала второй игрой в Steam по числу положительных оценок среди синглплеера. На первом — The Witcher 3


Пользователи Reddit обратили внимание, что Cyberpunk 2077 стал второй одиночной игрой в Steam по количеству положительных оценок (392 тысячи). На первом месте оказался The Witcher 3 с колоссальным отрывом — у хита 2015 года 621 тысяча пальцев вверх.
Впрочем, стоит отметить, что соотношение положительных оценок к отрицательным у игр крайне разное. Так, у Cyberpunk лишь 75% положительных отзывов, тогда как у The Witcher 3 аж 95%. Впрочем, в вопросе количества оценок им далеко до колоссов: у PUBG 1,16 миллионов положительных оценок, у Dota 2 почти 1,5 млн, а у Counter-Strike: Global Offensive — вообще сумасшедшие 5,8 миллионов. 
Хотя среди чисто синглплеерных игр у проектов CDPR мало конкурентов: у оригинального TES 5: Skyrim чуть меньше 300 тысяч «лайков», у Fallout 4 230 тысяч, а у вышедшего в январе God of War — вообще 50 тысяч, но для него мы сделаем скидку на время с момента релиза. Разумеется, эти цифры верны только для строго одиночных игр — у той же Elden Ring 630 тысяч положительных оценок.
Впрочем, есть в этой истории и несколько ложек дегтя. Во-первых, пользователи Reddit подозревают, что поднявший эту тему является ботом или сотрудником CDPR, потому что аккаунт на сайте был создан лишь 14 августа, а три его единственные записи состоят из повторения одного и того же тезиса про количество положительных отзывов игры. Не стоит также забывать, что по количеству отрицательных отзывов Cyberpunk 2077 тоже оставил далеко позади многие игры. Ну и самое главное — все это не помогает игре вернуть популярность, ведь количество единовременных пользователей у нее продолжает падать.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-19T14:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика