категории | RSS

Сериал «Женщина-Халк» получает единицы от зрителей. СМИ уверены, что шоу бомбят «быстрые мужики»


Похоже, шоу Disney генерируют упоминания в социальных сетях и СМИ не благодаря своему качеству, а скандалам. Сложно вспомнить, когда в последний раз зрители и пресса всерьез обсуждали какую-то новинку Marvel, потому что она неожиданно оказывалась интересной, качественно снятой и раскрывающей новых или старых героев каким-нибудь неожиданным, но логичным образом. Вот и «Женщина-Халк» который день становится звездой новостных лент из-за того, что творится вокруг шоу.
В день релиза «Женщины-Халка» на порталах IMDb и Rotten Tomatoes стали появляться зрительские отзывы. Многие из них были не очень положительными. Сериал получал низкие оценки за то, что героиня Татьяны Маслани, что играет кузину Брюса Беннера, неожиданно оказывается лучше во всем, причем с самого начала. Она лучше контролирует свое превращение в зеленого человека (на что у Беннера ушли долгие годы), она успешный адвокат и так далее, так далее. Вот, что пишет один недовольный зритель.

Западные СМИ бросились на защиту сериала. The Gamer выяснил, что все недовольные отзывы оставили зрители, которые не смотрели первый эпизод. Кроме того, по мнению прессы недовольны только мужчины. Отмечается, что женщинам, особенно в возрасте от 18 до 29 лет, шоу очень нравится.
На момент написания заметки рейтинг «Женщины-Халка» на IMDb составлял 5,9 из 10, а на Rotten Tomatoes — 6,7 из 10.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-19T18:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика