категории | RSS

Главный герой «Голого пистолета» стал андроидом в Detroit: Become Human

Энтузиасты продолжают веселить игроков, создавая ролики по мотивам видеоигр — на этот раз на канале eli_handle_b․wav решили представить, что было бы, если бы главным героем Detroit: Become Human стал лейтенант полиции Фрэнк Дребин из классической комедийной серии «Голый пистолет» в исполнении Лесли Нильсена.
И, к слову, здесь он тоже стал андроидом, которому предстоит и спасать заложников, и вести допросы, и ездить на автомобилей в духе начальных сцен фильмов серии «Голый пистолет». Не обойдётся и без знаменитой перестрелки, а также пения героя, которое, видимо, спасёт девиантов.
Напомним, Detroit: Become Human вышла ещё в 2018 году на PlayStation, а в конце 2019 года добралась до PC. Общие продажи игры превышают 7 млн копий. Вот что мы писали о ней в нашей рецензии:
«Detroit: Become Human соединила в себе всё, за что Quantic Dream принято хвалить, вместе с её худшими дурными привычками. Это эквивалент «приманки на Оскар» — красивейшая, но пустая и претенциозная история, которая теряется в собственных словах».


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-20T04:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика