категории | RSS

Темнокожий актер Стив Туссен уверен, что фанаты «Дома дракона» не взлюбили его, потому что он играет «богатого черного мужика»


Стив Туссен уже не в первый раз высказывается о своем кастинге на роль Корлиса Велариона в приквеле «Игры престолов». Звезда «Дома дракона» уверен, что фанаты не любят его, потому что он сыграл «богатого черного мужика».
Напомним, что выбор чернокожего актера на роль одного из Веларионов вызвал недовольство поклонников серии. Джордж Мартин не давал описание внешности Корлиса в книгах. Но большинство выходцев из Валирии имели общие черты: серебряные волосы, фиолетовый цвет глаз, а также бледную кожу — так писал сам Мартин в одной из глав книги. Шоураннеры «Дома дракона» утверждают, что сам писатель однажды признался им, что хотел, чтобы дом Валарионов был «Домом Черных» — могущественных людей, что приплыли издалека и всех покорили. Но по какой-то причине он передумал делать их темнокожими. 
Туссен уверен, что зрителей бесит, что он играет богатого и солидного героя.

Журнал Men's Health, с которым беседовал Туссен, уверен, что недовольны актером только расисты, а не поклонники «Игры престолов», которые считали, что все представители дома Валарионов — белые, как их описывал Мартин.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-24T02:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика