категории | RSS

Не сиквел, а мягкая перезагрузка. Появились подробности мрачной The Lords of the Fallen


CI Games подробнее рассказала о продолжении Lords of the Fallen, ролевой игры в стиле Dark Souls, вышедшей в 2014 году. Сиквел анонсировали сразу после релиза первой части, но судьба у игры не сложилась. Сначала ее делала студия Defiant, но CI Games не понравилось качество вертикального среза. После этого продолжение передали Hexworks, которая пообещала сместить акцент в сторону более темного фэнтези. Студия смещала, смещала, да сместила так сильно, что в результате получится не Lords of the Fallen 2, а The Lord of the Fallen. Вроде продолжение первой части, но при этом самостоятельная игра, перезагружающая франшизу.
The Lords of the Fallen знакомит игроков с совершенно новым приключением в мире, который погрузился в еще более мрачную эпоху, спустя более тысячи лет после событий оригинальной игры. Геймеров ждет огромный и обширный, взаимосвязанный мир, который более чем в пять раз больший, чем в первой игре. Биться с противниками можно либо в одиночку, либо бок о бок в бесшовном онлайн-кооперативе.
Сезар Виртосу, креативный директор Hexworks, описывает The Lords of the Fallen как «духовного преемника, которого всегда хотели фанаты оригинальной игры. Мир значительно обширнее, темнее и сложнее, с более быстрыми, беспощадными боями, более глубоким лором и гораздо более захватывающим повествованием».

Игроки отправятся в путешествие по двум параллельным мирам с целью свергнуть Адира, тиранического Бога-демона. В то время как царство живых представляет свои собственные жестокие испытания, невыразимые ужасы таятся в кошмарном царстве мертвых. Игроков вооружат фонарем нечестивой силы, который наделяет своего владельца способностью пересекать два мира — живых и мертвых. Но это больше, чем ключ между мирами. С помощью фонаря можно будет добраться до забытых мест, раскопать легендарные сокровища и даже манипулировать душой врага.
Разработчики обещают 100 видов уникального оружия, а также различные магические атаки. Внешний вид героя полностью настраивается. Геймерам доступен широкий спектр визуальных опций. Также пероснажи разделяются на классы — всего их будет девять. «Какой бы начальный путь вы ни выбрали, развивайте своего персонажа в соответствии с вашим собственным стилем игры, улучшая характеристики, оружие, броню и заклинания», — говорят авторы.
The Lords of the Fallen выйдет на консолях PS5 и Xbox Series X|S, а также на ПК. Даты выхода пока нет.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-24T18:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика