категории | RSS

В RuStore добавили возможность оценивать приложения и оставлять отзывы

Создатели официального отечественного магазина приложений RuStore, который на данный момент находится на стадии бета-тестирования, продолжают расширять его функционал. В маркетплейсе авторизованные пользователи теперь могут оставлять, редактировать и удалять отзывы на приложения, а также выставлять оценки по пятибалльной шкале.

Новшество дает возможность пользователям выбирать лучшие программные продукты, а авторы ПО могут получить обратную связь. Отзывы можно сортировать по дате появления и отношению пользователей (позитивное или негативное). Наряду с оценками они видны на странице приложений.

Если приложение не установлено на устройство, то пользователь может получить данные о среднем рейтинге, количестве пользовательских оценок и отдельных оценок. Также можно оценивать полезность других отзывов. В личном кабинете в разделе «Мои отзывы» доступно редактирование и удаление отзывов. Это также можно сделать, нажав на отзыв на странице приложения.

RuStore разрабатывает компания VK вместе с крупнейшими российскими IT-экспертами при поддержке Минцифры РФ. Согласно сведениям VK, количество установок магазина на пользовательские устройства превысило 500 тысяч, а число скачиваний приложений составляет 1,1 миллиона.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-24T20:54:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика