категории | RSS

VK Play запускает стриминговую площадку

VK Play запустила в бета-тест новую стриминговую площадку VK Play Live. Стримеры получат 90% выручки от платных подписок. Об этом Sostav сообщили в компании.

Желающие опробовать тестовую версию должны подать заявку на странице площадки. Комиссия составляет 10% на все платные подписки. При этом стримеры будут иметь возможность создавать неограниченное количество уровней подписки, пояснили в VK Play.

Сейчас участники бета-тестирования VK Play Live могут проводить прямые трансляции, смотреть и вести стримы в 4К, общаться в чате, создавать платные подписки на канал от 10 руб. и выше.

Станислав Саксон, менеджер по развитию VK Play Live:

«VK Play Live станет неотъемлемой частью игровой площадки VK Play», — заявили в компании. В разработке сервиса принимала участие команда российского сервиса монетизации стримов DonationAlerts. Платформа нативно интегрирована с инструментами сервиса.

В команду разработки VK Play Live также вошли сотрудники «с большим опытом работы в индустрии», менеджером по взаимодействию с пользователями стала стример Ксения Zanuda Севастьянова, отметили в VK Play.

VK запустила VK Play в апреле этого года. Площадка стала единой точкой доступа к игровому контенту. В VK Play представлены каталог игр, облачный гейминг, стриминг и киберспорт.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-26T16:54:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика