категории | RSS

Джеймс Ван поделился красивыми концепт-артами "Аквамена 2"

После того как стало известно, что "Аквамен 2" был перенесен с первоначальной даты релиза 17 марта 2023 года на Рождество того же года, режиссер Джеймс Ван выложил в социальных сетях несколько впечатляющих концепт-артов сиквела.

О сюжете "Аквамена 2" до сих пор мало что известно, кроме того, что звезды оригинального фильма Джейсон Момоа и Патрик Уилсон вернулись к работе. Также стало известно, что в фильме появится Бэтмен в исполнении Бена Аффлек, что, вероятно, станет сюрпризом для фанатов, поскольку актер довольно ясно дал понять, что он завязал с ролью Бэтмена после участия в предстоящем "Флэше", согласно интервью газете Herald Sun.

Перенос на декабрь сначала может показаться, что студия не очень-то верит в проект, особенно учитывая все изменения, происходящие в Warner Bros. Discovery, включая отмену "Бэтгерл". Однако оригинальный "Аквамен" вышел примерно в то же время в 2018 году, 21 декабря, и на сегодняшний день является самым кассовым фильмом DCEU и единственным фильмом этой вселенной, собравшим $1 млрд по всему миру, согласно Box Office Mojo.

Ван, похоже, тоже рад изменению даты релиза, и, судя по концептам, которыми он поделился, он планирует значительно расширить подводный мир Аквамена.

Согласно подписи к сообщению Джеймса Вана, дополнительное время даст ему возможность довести до ума сложные визуальные эффекты.

"Вот небольшой взгляд на некоторые работы по созданию большого, эпического мира, который мы создаем, и мне нужно время, чтобы сделать это правильно", - написал режиссер, выложив в своем посте в общей сложности 10 изображений. Среди изображений есть один, на котором Аквамен сражается с Черной Мантой под водой, оба вооружены трезубцами. На других изображениях показаны красочные подводные декорации, масштабная сцена битвы, затонувший корабль, массивные водопады и схватка Аквамена с множеством подводных существ.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-27T10:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика