категории | RSS

Оливия Уайлд намекает на свой "невероятно захватывающий" секретный фильм Marvel

Оливия Уайлд застенчиво ответила на сообщения о том, что она находится в процессе разработки женского фильма Sony Marvel, который, скорее всего, станет первым в мире фильмом о Женщине-пауке.

Уайльд официально подписала контракт на разработку и режиссуру совершенно нового фильма Marvel для Sony. Видение фильма Уайлд зависело от одного требования: фильм, который она будет снимать, будет полностью рассказан и сосредоточен вокруг женского персонажа и ее общей точки зрения. Для поклонников Уайлд это требование не должно стать неожиданностью, учитывая, что ее фильм «Образование» также был сосредоточен на двух главных героинях. Похоже, она подтвердила сообщения о том, что ее новый фильм Marvel расскажет историю Джессики Дрю, также известной как Женщина-Паук. Уайлд, похоже, подтвердила эту новость, ответив на слухи фанатов смайликом в виде паука в социальных сетях.

Во время продвижения своего нового фильма «Не волнуйся, солнышко» Уайлд намекнула на свой секретный проект Marvel. Тем не менее, она была осторожна, чтобы не раскрыть никаких спойлеров.

Уайльд широко известна в Голливуде, и ее хвалят за ее работу как перед камерой, так и за ее спиной. Она наиболее известна своими ролями в таких фильмах, как «Трон: Наследие», «Ковбои против пришельцев», «Невероятный Берт Уандерстоун» и «Эффект Лазаря». В последние несколько лет поклонники Уайлд смогли стать свидетелями ее перехода к режиссерской карьере.

Она дебютировала в качестве режиссера еще в 2019 году, выпустив фильм о совершеннолетии «Образование». Уайлд получила много восторженных похвал и успех у критиков, увидев ее режиссерские способности. Это вновь обретенное чувство страсти, которое Уайлд обнаружила в режиссуре, теперь привело к разработке ее предстоящего психологического триллера «Не волнуйся, солнышко».

Уайльд и Марвел впервые начали сотрудничать друг с другом еще в 2019 году, когда режиссер выразила свое глубокое желание в конечном итоге создать и/или сняться в фильме Марвел в какой-то момент своей карьеры. Возможно, Уайлд — новый член Кинематографической вселенной Marvel, и, зная ее талант, она не разочарует, если воплотит в жизнь Женщину-паука.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-28T19:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика