категории | RSS

Онлайн Total War: Warhammer 3 вырос в десять раз после релиза нового обновления и режима Immortal Empires


Разработчики Total War: Warhammer 3 смогли вернуть интерес геймеров к своему детищу. 23 августа состоялся релиз обновления 2.0, а также был дан старт бета-тестированию режима Immortal Empires, который объединяет карты и фракции из все предыдущих частей Total War: Warhammer. Изменения в стратегии привели к моментальному увеличению интереса к ней со стороны геймеров — пиковый онлайн вырос в десять раз.

На графике можно увидеть наплыв геймеров, который состоялся после выхода обновления. До его релиза среднесуточный пиковый онлайн составлял около 12 000 человек. Но уже 23 августа он резко вырос до 120 000 геймеров. Вот уже почти неделю Total War: Warhammer 3 удерживает интерес фанатов, почти каждый день привлекая свыше 100 000 игроков на пике.
Обновление также повлияло на отношение геймеров к игре. Последние отзывы в Steam описываются как очень позитивные. Вы также можете проследить на графике, что благодарность разработчикам стали оставлять намного чаще.

Напомним, что у Total War: Warhammer 3 был крайне неважный старт. Стратегия утонула в отрицательных отзывах, а на протяжении нескольких месяцев ее онлайн был ниже, чем у второй части.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-29T18:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика