категории | RSS

Naughty Dog в новом ролике про The Last of Us Part 1 объяснила разницу между ремастером и ремейком, но не убедила геймеров потратить 70 долларов


Naughty Dog выпустила новый ролик, посвященный The Last of Us Part 1. В нем студия попыталась доказать, что геймеры все же должны потратить 70 долларов на покупку игры. Для этого разработчики объяснили разницу между ремейком и ремастером.
Основной посыл ролика в том, что The Last of Us Part 1 создавалась с нуля. Авторы взяли свежий движок, создавали новые модели героев и окружения. Например, Сэм и Генри сделаны специально для ремейка, а не были взяты из ремастера, вышедшего несколько лет назад. Подход авторов можно заметить в дизайне помещений. Например, в оригинале в одной из комнат можно было увидеть много пустого места, в то время как в ремейке пространство заполнили разные новые предметы. Также авторы сказали, что теперь в игре нет ограничения на число героев на экране — в оригинале можно было увидеть только 8 персонажей, а в ремейке — 128. Но сама же Naughty Dog признается, что таких мест в игре, где будут 128 персонажей, просто нет.

Геймеры в комментариях отметили, что уважают подход Naughty Dog и понимают, что работа была проделана большая. Однако игроки отмечают, что «перед ними все та же игра». Ведь анимации были взяты из оригинальна, а сюжет не менялся.

The Last of Us Part 1 выйдет 2 сентября на PS5. Версия для ПК поступит в продажу позже.

 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-29T21:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика