категории | RSS

The Callisto Protocol наградит игрока за открытие всех способов гибели героя

Один из разработчиков The Callisto Protocol рассказал, что в игре есть достижение, для получения которого нужно увидеть все варианты гибели центрального героя Джейкоба.
По словам Марка Джеймса, продолжительность прохождения связана и с этим элементом, ведь кто-то будет умирать реже, а кто-то — чаще. И во втором случае проведёт больше времени с игрой, поскольку тогда придётся заново проходить отдельные секции.
Джеймс даже пошутил, что смерть героя превратилась для разработчиков в «визитную карточку», ведь в конце каждого прошлого трейлера персонаж погибал. Сами создатели рассматривают этот геймплейный момент не в качестве наказания для игрока, а как возможность обучения на своих ошибках для дальнейшего прохождения.
При этом у каждого монстра есть свой уникальный способ убийства. Кроме того, как было известно ранее, некоторые опасные детали окружения могут навредить игроку в той же степени, что и противнику. Если герой случайно попадёт в какой-нибудь огромный местный «вентилятор», то ничем хорошим это не кончится.
Релиз The Callisto Protocol намечен на 2 декабря для PC, Xbox и PlayStation — ранее разработчики рассказали о мутации врагов.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-30T17:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика