категории | RSS

Ни EA себе! Студия открыла предзагрузку FIFA 23, но случайно слила полную версию футсима за месяц до релиза


EA продолжает фестиваль ошибок, связанный с FIFA 23. Сначала компания запустила продажу футсима в Индии всего за 4,8 рупии (что около 3 рублей), а теперь... слила полную версию игры. И это за месяц до ее релиза!
30 августа открылась предзагрузка FIFA 23. Геймеры, оформившие предварительный заказ Ultimate Edition, загрузили футсим и неожиданно поняли, что могут запустить его! Геймеры стали делиться рейтингами футболистов, а также формами клубов. Что интересно, некоторые комплекты до сих пор не были официально представлены в реальной жизни. Получается, что EA сделала анонс за них. Например, третьи комплекты форм «Атлетико» и «Ливерпуля».

А вот рейтинги игроков, для тех кто внимательно за этим следит в FIFA.

Многие игроки стали стримить FIFA 23, за что, разумеется, получили бан. Также сообщается, что раньше времени стал доступен 10-часовый доступ к футсиму, который полагается всем, кто оформил Game Pass Ultimate или EA Play на ПК.
Возможно, это какой-то странный саботаж FIFA 23 со стороны Electronic Arts, для которой эта версия футсима будет последней с таким названием. Напомним, что контракт между издателем и футбольной организацией «ФИФА» заканчивается. В следующем сезоне нас ждет новый футсим от «электроников» с другим названием — EA Sports FC.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-30T21:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика