категории | RSS

Отечественная MMORPG Reign of Guilds выйдет в 2023 году

Независимая студия Atlant Games ltd, которая занимается разработкой отечественной MMORPG Reign of Guilds, вышла на связь. Разработчики рассказали в комментарии «Игромании», что релиз проекта намечен на 2023 год. 
СЕО Atlant Games ltd Вацлав Вержбицкий рассказал, что уже завершился первый этап тех-альфы, в рамках которого авторы находили и исправляли самые явные ошибки и шероховатости. Сейчас, по словам руководителя студии, разработчики занялись расширением ROG Club.
Впереди предстоит второй этап тестирования, который поможет оценить текущее состояние серверов. После этого возобновится предзаказ. Ориентировочно это случится в первой половине осени.
Глава студии отметил, что из запланированных, но ещё не находящихся в работе механик до раннего доступа остались только налогообложение и управление графством со всеми вытекающими правами и обязанностями. 
«Несмотря на непростое время, у студии появилась возможность увеличить объём контента, который попадёт в ранний доступ: больше графств и их более проработанное наполнение. Относительно же игровых механик мы приняли подобное решение еще в конце 2020 года, когда включили в ранний доступ более 70% механик, запланированных только к релизу».
Вацлав Вержбицкий, СЕО Atlant Games ltd
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-31T16:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика