категории | RSS

Похоже, кооперативный режим для Halo Infinite опять отложат. Он должен был выйти в конце августа и поклонники в недоумении


У Halo Infinite как-то не заладилось с кооперативным режимом в сюжетной кампании. Во всех предыдущих частях серии он появлялся с релизом, а здесь разработчики предложили поклонникам подождать сначала до весны, а затем и до осени. И вот, наступило 1 сентября, а кооператив, который обещали выпустить «в конце августа», так и не появился.
Дополнительного масла в огонь подлил Брайан Джарард — руководитель по взаимодействию с общественностью в 343 Industries. В одном из реплаев он сообщил, что «цели могут меняться», а ведь раньше «целью» называли выпуск кооперативного режима в конце августа.

- «Так выглядят поклонники Halo Infinite прямо сейчас, ожидая переноса кооперативного режима».- «"Цели" не прибиты гвоздями и могут меняться. Завтра мы покажем обновленную дорожную карту, которая расскажет, чего ждать от Halo Infinite в ближайшие месяцы».
Разумеется, фанаты не оценили анонс роадмапа вместо выхода обновления. Многие из них уже откровенно расстроились и не скрывали своего разочарования в игре.

«Пацаны, ну хорош. Я защищал Infinite с релиза, но сейчас это уже становится смешно. Кооператив УЖЕ должен был выйти. А режим Forge был запланирован на следующий месяц. Нам что, ждать ЕЩЕ ДОЛЬШЕ? А следующий сезон вы перенесете на 6 месяцев?»

«В чем смысл еще одного роадмапа, если вы не соблюдаете собственные сроки? Лол».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-01T14:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика