категории | RSS

GeForce NOW добавит 22 новые игры в течение сентября

Сентябрь 2022 года будет очень активным месяцем. В течение месяца к сервису присоединятся 22 новые игры, 19 из которых новые релизы. Кроме того, новое обновление для приложения GFN принесет новые звуковые режимы для приложений для ПК и Mac. Итак, приступим к играм. Вот полный список игр, которые появятся в GFN в этом месяце:

Теперь, на этой неделе. Сентябрь GeForce NOW начнется с 10 новых игр, которые появятся на этой неделе, включая завтрашний выпуск LEGO Brawls. Игра будет доступна для потоковой передачи на GeForce NOW для ПК, macOS и Chrome OS, а также в веб-браузерах. Вот полный список игр, которые поступят в сервис на этой неделе.

Как говорилось выше, новое обновление для приложения GeForce NOW представило новые звуковые режимы для версий приложения для ПК и Mac. Участники Priority могут воспользоваться поддержкой объемного звука 5.1. Между тем, участники RTX 3080 могут пользоваться поддержкой объемного звука 5.1 и даже 7.1. Итак, добавьте еще одно преимущество к и без того мощному членству в RTX 3080.

Кроме того, в августе в облаке появилось четыре новых игры. Эти выпуски включают Destiny 2, Guild Wars 2, Tyrant's Blessing и Warhammer 40K: Mechanicus.

GeForce NOW в настоящее время доступен на ПК, iOS, Android, NVIDIA SHIELD и некоторых Smart TV.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-01T16:54:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика