категории | RSS

Состоялась премьера сериала «Властелин колец: Кольца власти» Amazon

НаAmazon Prime Video состоялась премьера первых двух эпизодов сериала «Властелин колец: Кольца власти». За постановку отвечал режиссёр Хуан Антонио Байона («Мир Юрского периода 2», «Приют»).
Всего сезон включает в себя восемь эпизодов — финальный выйдет 14 октября. Шоураннерами и исполнительными продюсерами сериала выступают Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн («Стартрек: Бесконечность»).
Что касается критиков, то их реакция на первые два эпизода «Колец власти» оказались сдержанно-положительными. Авторы похвалили визуальную часть и атмосферу, но далеко не все оценили диалоги и общую историю.
Напомним, что сериал создан по мотивам заметок, приложений к «Властелину колец» и других произведений Толкина. «Кольца власти» являются приквелом как к «Властелину колец», так и к «Хоббиту». Синопсис:
Начинаясь во времена относительного мира, сериал расскажет о группе персонажей, старых и новых, которые столкнутся с вернувшимся в Средиземье злом. От темнейших глубин Туманных гор до величественных лесов эльфийской столицы Линдона, захватывающего дух островного королевства Нуменор и самых крайних уголков карты, — наследие этих королевств и персонажей останется в истории на долгие годы.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-02T10:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика