категории | RSS

Twitter начал тестирование кнопки редактирования твитов

Twitter официально начал тестировать кнопку редактирования для подписчиков Twitter Blue, позволяющую пользователям редактировать свои твиты на предмет опечаток и ошибок даже после того, как они уже опубликованы.

Ранее Twitter подтвердил, что работает над кнопкой редактирования, но не сообщил никаких подробностей о том, когда она может быть доступна пользователям для тестирования. Согласно сообщению в блоге, новая функция редактирования будет доступна небольшим группам подписчиков Twitter Blue в конце этого месяца после «внутреннего тестирования» в самом Twitter.

Твиты, которые были отредактированы, будут чётко обозначены как изменённые, и пользователи смогут увидеть прошлые версии твита. Их можно будет редактировать в течение 30 минут после публикации.

В компании говорят, что тестирование кнопки редактирования будет «сначала локализовано в одной стране» и со временем будет распространяться на другие. В Twitter отмечают, что будут внимательно следить за тем, как новая функциональность «повлияет на то, как люди читают, пишут и взаимодействуют с твитами».



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-02T16:54:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика