категории | RSS

Обустройство и эксплуатация морских нефтегазовых месторождений

Для развития нефтегазовой отрасли от работников требуется регулярного совершенствования навыков. Наши курсы по представленному направлению дает требуемые навыки и познания деятельности с технологическими системами.


Одна из наиболее востребованных специальностей доступна в форме удаленного курса обучения. Пособия постоянно обновляются, и абитуриентам дается актуальная информация по предметам. В курсы входит изучение самых актуальных тематик, включая:



- перспективы обучения тому, где находятся нефтегазовые месторождения;
- ознакомление с запасными энергоисточниками;
- технологические установки на нефтегазовых месторождениях;
- гидропревмопривод и установки гидравлики.

Образование в нашем центре полностью удаленное, программа может быть изучена, не выходя из дома, без личного посещения академии. Работающие абитуриенты изучают пособия, не отрываясь от основной работы. Можно пройти курсы из любого региона России. Единственным, что требуется, является наличие устройство для выхода в сеть интернет. При этом, качество данного формата обучении не уступает очному режиму.


Чтобы начать обучаться, требуется предоставление пакета документов: заявление по поступлению, диплом и документ, подтверждающий личность. Когда договор подписан и осуществлена оплата, открывается доступ к любым образовательным пособиям на сервисе нашего центра.


Для выдачи свидетельства государственного образца, слушателям курса требуется лишь изучения всех материалов программы и успешной сдачи итогового тестирования.


Достоинства удаленного обучения в нашем центре


Мы предоставляем каждому желающему возможность прохождения профессиональной переподготовки удаленно, совмещая учебу и основную работу. Это дает возможность оперативного применения приобретенных навыков в практике.


Все методические пособия доступны в любое время суток на нашем сервисе, а промежуточные и контрольные тесты проводятся в дистанционном формате. Свидетельство о пройденных курсах мы можем выслать абитуриенту прямо на дом.


Удаленный формат обучения дает возможность применения индивидуального подхода ко всем участникам курсов. За счет этого вы осваиваете учебные материалы в удобной для вас форме, а базовую программу можно дополнить, исходя из ваших личных и профессиональных требований.


Благодаря дистанционным технологиям можно пройти профессиональное повышение квалификации жителям любых регионов, не посещая лично академию. Чтобы обучаться, нужен любой гаджет и доступ к сети интернет.

DimonVideo
2022-09-06T15:37:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика