категории | RSS

Iphone 14 - все что известно к анонсу

Известная компания-производитель Apple сегодня представит широкой публике свое новое творение - смартфон IPhone 14. Презентация состоится вечером 7 сентября 2022 года. Айфон 14 станет намного практичнее и прочнее своих предшественников. Он будет выделяться стильным и необычным дизайном, высокой производительностью, усовершенствованной фронтальной камерой, емким аккумулятором и весьма полезными дополнительными опциями. Такое портативное устройство непременно приглянется настоящим ценителям современных гаджетов.

Главные особенности и возможности IPhone 14



Компания Apple ответственно отнеслась к разработке нового смартфона, чтобы он смог удовлетворить запросы самых избирательных и требовательных пользователей. Он будет представлен в нескольких цветовых вариациях: белый, красный, черный, зеленый, синий и пурпурный. Разработчики уберут привычную "челку". Смартфон будет с новой выемкой под камеру и датчиком в форме таблетки. Также разработчики планируют внедрить датчик Touch ID под экран мобильного устройства.

Эксперты утверждают, что эта модель создана на базе процессора Apple A16 Bionic и ОС iOS 16. У IPhone 14 экран будет размером 6.1 дюйма с разрешением 25321170 пикселей. Дисплей выполнен по технологии OLED с ProMotion. В Айфонах 14 будет использоваться более быстрый тип памяти. Они будут оснащены 6 ГБ ОЗУ. Емкость батареи составит 3279 мАч, что вполне достаточно для стабильной и бесперебойной автономной работы портативного устройства. Ожидается, что Айфон 14 будет иметь основную камеру на 12 Мп. Премиальные модели получат камеры по 48 Мп, что позволит создавать яркие и высококачественные фото. Предоставляется возможность снимать видео в качестве 8K. Вполне вероятно, что эта модель станет первым iPhone с отсутствием порта.

Какая цена будет на iPhone 14



Стоимость Айфона 14 напрямую зависит от его параметров и ценовой политики поставщика. Стационарные магазины и виртуальные маркетплейсы будут предлагать покупателям смартфоны серии iPhone 14 с такими установленными ценниками:

  • iPhone 14 - от 48 тысяч рублей;

  • iPhone 14 Max – от 56 000 рублей;

  • iPhone 14 Pro - от 61 000 рублей;

  • iPhone 14 Pro Max - от 73 000 рублей.


Благодаря своим высоким техническим и эксплуатационным характеристикам Айфон 14 станет достаточно востребованным гаджетом в 2022 году. Этот универсальный и многофункциональный смартфон позволит владельцам выполнять любые по сложности операции и не беспокоиться за сохранность личных данных. Предзаказ iPhone в Екатеринбурге открыт уже сейчас.

DimonVideo
2022-09-07T12:42:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика