категории | RSS

Ubisoft выпустила мобильный баттлрояль Wild Arena Survivors. Студия хотела связать игру с Far Cry, но передумала из-за провального мягкого запуска


Издание Mobilegamer.biz со ссылкой на очень надежного источника сообщает, что королевская битва Wild Arena Survivors задумывалась как спин-офф Far Cry. Ubisoft передумала связывать игры после провального мягкого запуска баттлрояля.
Источник портала утверждает, что изначально мобильная королевская битва называлась Far Cry: Wild Call. В игре можно найти отсылки к Far Cry, а некоторые элементы игрового процесса действительно напоминают о консольном и ПК-экшене. Например, события происходят во время Wild Call Festival — это же мероприятие упоминалось в Far Cry 6. 

Возможно, благодаря этой заметке вы впервые узнали о такой игре как Wild Arena Survivors. Как предполагают СМИ — это неслучайно. Ubisoft осуществила мягкий запуск экшена в некоторых регионах, чтобы посмотреть на реакцию игроков и их интерес к баттлроялю. Он оказался низким. В результате Wild Arena Survivors была «мягко» отменена. Студия передумала связывать игру с Far Cry и вкладывать серьезные средства в пиар-кампанию проекта. The Gamer пишет, что тихий релиз поможет студии хотя бы немного отбить потраченные на разработку средства, а также научиться на ошибках.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-07T19:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика