категории | RSS

Вышло обновление для магазина Steam: новые страницы с метками, жанрами и категориями

Сегодня Valve выпустила обновление для магазина Steam, которое вносит серьёзные изменения в страницах меток, жанров, категорий и тем. Эти новые разделы были выпущены ранее в качестве лабораторного эксперимента, а теперь доступны для всех. Скорее всего, вы уже видели эти разделы в действии во время летней распродажи и в разных официальных тематических распродажах.

По мере того как каталог игр, доступных в Steam, продолжает расти, чтобы следующую любимую игру стало найти ещё проще, в этом обновлении улучшены способы поиска по жанрам, меткам и темам. Теперь вы можете углубиться в любой раздел и сузить поиск, чтобы найти именно то, что искали.

Новые страницы позволяют легко знакомиться с продуктами в самых разных уголках Steam. Ищите ли вы игры в общей категории (например, среди многопользовательских игр), по теме («Космос») или специфической метке («Экшен-рогалик») — новые разделы позволят вам исследовать любую категорию вдоль и поперёк. Для многих категорий была вручную разработана структура, которая поможет искать по соответствующим подкатегориям. Например, раздел ролевых игр организован по подразделам: ролевой экшен, приключенческие ролевые игры, японские ролевые игры и так далее, так что вы сможете найти именно ту игру, которую ищете.

Обновление содержит много всего еще, читайте полный список изменений здесь.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-07T21:54:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика