категории | RSS

GeForce NOW добавляет 6 новых игр и преодолевает рубеж в 1400 игр

Неделю за неделей GeForce NOW добавляла в свой сервис несколько игр, позволяющих игрокам превращать маломощные устройства в высококлассные игровые установки, на которых можно запускать игры с максимальными настройками графики. Теперь последние дополнения к сервису помогли ему преодолеть новую веху. Сервис может похвастаться наличием более 1400 игр.

Прежде чем мы обсудим это, давайте поговорим о последних дополнениях к GeForce NOW. На этой неделе добавлены следующие игры:

GeForce NOW теперь предлагает более 1400 игр, что позволяет пользователям всегда иметь что-то новое. Многие из этих игр включают в себя доступ к замечательным функциям, таким как разрешение 4K, сверхнизкая задержка и даже поддержка объемного звука 5.1 и 7.1. Пользователи могут в значительной степени наслаждаться мощью высококачественной графики без необходимости использования мощного ПК.

Кроме того, сервис также поддерживает мобильные устройства со специальными элементами управления для таких игр, как Fortnite и Genshin Impact. Кроме того, пользователи, у которых не так много игр в их библиотеках Steam/Epic, также могут играть в одну из более чем 100 бесплатных игр, таких как League of Legends и Rumbleverse.

Услуга также доступна на телевизорах Smart TV таких производителей, как Samsung и LG. Говоря об этих версиях, Samsung интегрировала строку «Избранное на GeForce NOW» в Samsung Gaming Hub, которая предлагает список, который регулярно обновляется для демонстрации новых, популярных и недавно выпущенных игр.

Тем временем LG обновила свой пользовательский интерфейс на домашнем экране, которая выводит игры GeForce NOW прямо на главный экран, добавляя новый уровень доступности игр для участников, транслирующих потоковую передачу на поддерживаемые телевизоры LG 2022 и 2021 годов.

NVIDIA GeForce NOW в настоящее время доступна на ПК, Mac, Android, iOS, SHIELD TV и некоторых устройствах Smart TV.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-08T17:54:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика