категории | RSS

Похоже, Rockstar бросила все силы на разработку GTA 6. Студия попрощалась не только с GTA Online, но и с RDR 2


Red Dead Online и Red Dead Redemption 2 в начале сентября неожиданно получили обновления. Но, похоже, фанатам не придется долго радоваться. Вместе с обновлением в игру добавили благодарность всем разработчикам вестерна. И послание выглядит как прощание с игрой.
В RDO добавили новые активности, а также исправили баги. В RDR 2 появилась поддержка FSR 2.0, а также экран титров, доступ к которому можно получить из меню «Паузы». Геймеры посмотрели список разработчиков и увидели сообщение: «Наша искренняя благодарность всем, кто помог создать Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online». Тон послания схож с тем, что недавно увидели фанаты GTA Online. Напомним, что Rockstar выразила благодарность почти 6000 человек, что на протяжении многих лет трудились над онлайн-режимом и одиночной кампанией. 
Геймеры уверены — студия прощается с обеими играми. А это значит одно — Rockstar бросает все силы на разработку Grand Theft Auto 6. Творческая машина разгоняется до максимума — все должны трудиться во благо игры, которая будет кормить Rockstar и Take-Two на протяжении следующих как минимум десяти лет.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-08T20:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика