категории | RSS

Новый трейлер "Черного Адама" представляет суперзлодея Саббака

Кинокомпания Warner Bros. выпустила новый трейлер предстоящего фильма "Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Помимо захватывающего противостояния с Обществом справедливости Америки, трейлер включает совершенно новые кадры злодея Саббака.

Пробыв в заточении 5 000 лет, Черный Адам оказывается на свободе в современном мире и намерен принести на Землю свою жестокую форму правосудия. Миссия Черного Адама привлекает внимание Аманды Уоллер в исполнении Виолы Дэвис и Общества справедливости Америки, которые предлагают ему мирно сдаться, но он отказывается это сделать. Как и в первом трейлере "Черного Адама", титулярный антигерой напоминает ОСА, что он "ни перед кем не преклоняет колени".

Несмотря на напряженные отношения между Черным Адамом и Обществом справедливости, не все члены команды хотят отказаться от жаждущего мести антигероя. Доктор Фейт в исполнении Пирса Броснана напоминает Черному Адаму, что перед ним два пути - быть разрушителем мира или его спасителем. Пока зрители слушают, как Доктор Фейт пытается направить Черного Адама по другому пути, показываются кадры, на которых злодей Сабакк выходит из воды и готовится сразиться с Человеком-ястребом.

"Черный Адам" выходит на большие экраны 21 октября 2022 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-09T08:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика