категории | RSS

Мобильные игры Valiant Hearts 2, Mighty Quest и Assassin's Creed станут доступны эксклюзивно для подписчиков Netflix

Ubisoft и Netflix объявили о расширении своего партнерства, о котором впервые было объявлено в 2020 году, за счет сериала Assassin's Creed, который все еще находится в разработке, и фильма Rabbids Invasion: Mission to Mars, который появился на сервисе ранее в этом году. Сегодня мы узнали, что подписчики Netflix получат эксклюзивный доступ к трем будущим мобильным играм Ubisoft в рамках своей существующей подписки, без рекламы и микротранзакций. Это объявление было сделано в то время, когда Netflix готовится выйти на игровое пространство со своими первыми релизами в конце этого года.

Во-первых, это продолжение Valiant Hearts, приключенческой головоломки времен Первой мировой войны. Эта новая игра разрабатывается командой, создавшей первую игру, и в январе 2023 года она представит новую историю исключительно подписчикам Netflix. В том же году для подписчиков появится продолжение Mighty Quest, roguelite hack and slash. Наконец, Ubisoft в настоящее время работает над новой оригинальной мобильной игрой Assassin’s Creed, которая, опять же, будет доступна исключительно подписчикам Netflix.

В дополнение к сериалу Assassin's Creed, Ubisoft и Netflix в настоящее время сотрудничают над тремя мультсериалами: Captain Laserhawk: Blood Dragon Remix, Far Cry и Splinter Cell. Хотя Netflix собирается войти в игровую индустрию в конце этого года, нам придется подождать как минимум до следующего года, чтобы испытать эти три новые мобильные игры для подписчиков Netflix.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-10T23:52:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика