категории | RSS

Lucasfilm представила первый кадр с Джудом Лоу из сериала "Звёздные войны: Команда скелетов"

Компания Lucasfilm представила первый кадр с Джудом Лоу из предстоящего сериала "Звёздные войны: Команда скелетов".

Изображение, представленное на выставке D23 Expo и опубликованное IGN в Twitter, показывает, как персонаж Лоу подходит к камерам наблюдения очень похожих на те что были у цитадели Джаббы Хатта. На заднем фоне видна группа детей. Точный контекст сцены не совсем ясен.

Анонсированный на Star Wars Celebration 2022, сериал создается исполнительными продюсерами Джоном Уоттсом, Кристофером Фордом, Джоном Фавро и Дэйвом Филони и первоначально имел кодовое название Grammar Rodeo. Действие сериала происходит после событий фильма 1983 года "Звездные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая", то есть в тот же период, в котором происходит действие "Мандалорца" и "Книги Бобы Фетта". Проект будет сосредоточен вокруг потерянной группы детей и был описан в анонсе как "галактическая версия классических приключенческих фильмов Amblin 80-х годов". В остальном детали сюжета неизвестны, и даже не совсем ясно, как зовут персонажа Лоу и кто еще появится в сериале.

Съемки "Экипажа скелета" начались в начале этого года, и, по сообщениям, бюджет проекта больше, чем у "Мандалорца". По оценкам, на первый сезон сериала будет потрачено 136 миллионов долларов против примерно 100 миллионов долларов на "Мандалорца".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-11T11:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика