категории | RSS

Disney и Lucasfilm представили первый отрывок из фэнтези-сериала "Уиллоу"

Disney и Lucasfilm представили первый отрывок из "Уиллоу", предстоящего сериального сиквела к приключенческому фильму 1988 года в жанре темного фэнтези.

Уорвик Дэвис вновь исполняет роль нелвинского колдуна по имени Уиллоу Уфгуд. На этот раз он присоединяется к принцессе Кит Танталос и собранной ею команде бойцов, чтобы спасти ее брата-близнеца за пределами Расколотого моря.

Кит — дочь Сорши, которая является дочерью злой королевы Бавморды из оригинального фильма. Уиллоу отправляется в путь, чтобы победить злую королеву и защитить ребенка, которому суждено свергнуть ее.

В актерский состав вошли Эрин Келлиман, Тони Револори из "Человека-паука", Элли Бамбер, Руби Круз, Талиса Гарсия, Амер Чадха-Патель, Демпси Брик и Розабелл Лауренти Селлерс. Кевин Поллак и Рик Овертон вновь исполнили роли домовых эльфов Рула и Франжана соответственно. Кристиан Слейтер и Ральф Инесон присоединились к актерскому составу в начале этого года, хотя и в нераскрытых ролях. Кроме того, Аннабелль Дэвис, реальная дочь Уорвика, сыграет дочь Уиллоу Мимс.

Рон Ховард, режиссер основного фильма, вернулся в качестве исполнительного продюсера вместе с Lucasfilm. Джордж Лукас написал оригинальную историю, которую адаптировал для экрана Боб Долман.

Фильм "Уиллоу" был выпущен под неоднозначные отзывы, но собрал в прокате 137,6 млн долларов при бюджете в 35 млн долларов и получил две номинации на премию "Оскар". С тех пор фильм стал любимой культовой классикой.

Дебют "Уиллоу" намечен на 30 ноября 2022 года эксклюзивно на канале Disney Plus.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-16T09:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика