категории | RSS

Вооружитесь для учебы вместе с ROG!

Сайт DayOneROG.com поможет подобрать ноутбук для игры и учебы


Republic of Gamers (ROG) представляет вебсайт DayOnewithROG для помощи в выборе оптимального ноутбука для учебы и игр. На этом ресурсе пользователи могут легко найти модель, которая отвечает их потребностям, а также взять участие в конкурсе в социальных сетях и получить цифровые призы.

В новый учебный год - во всеоружии!


С каждым годом компьютеры становятся все более важными в учебе, которая побуждает родителей и студентов покупать новые ноутбуки вначале учебного года. Именно для них игровой бренд ROG разработал специальный вебсайт DayOnewithROG, который поможет покупателям сориентироваться при покупке нового ноутбука.

Чтобы донести информацию о новых ноутбуках, ROG сотрудничает с инфлуэнсерами из команды Team ROG. Как и студенты, которые учатся за разными академическими направлениями, Team ROG представляет разнообразное сообщество людей из разных профессиональных сфер, соединенных любовью к играм.

Девять игровых ноутбуков на базе процессора Intel

У каждого студента разные возможности и вкусы относительно персонального компьютера. Некоторым нужна вычислительная мощность для создания контента и курсов STEM, тогда как другим важен игровой процесс без задержек - в свободное от учебы время, и для командных киберспортивных турниров, которые часто проходят в университетских кампусах. Для таких, кто ищет для себя идеальный ноутбук, ROG разработал алгоритм, который порекомендует оптимальный ноутбук на основе потребностей студента. Пользователи могут выбрать до трех преимуществ, например "Энергия на весь день", "Создание контента" или "Легкое устройство", и получить рекомендованный игровой ноутбук 2022-го модельного года, а также посмотреть видео, спецификации и ссылки для покупки.

Подборка надежных ноутбуков ROG идеально подходит для учеников, которым нужна новая машина. На сайте можно найти информацию о девяти моделях игровых ноутбуков ASUS на базе процессоров Intel : ROG Strix SCAR 15, ROG Strix SCAR 17, ROG Strix SCAR 17 SE, ROG Zephyrus M16, ROG Flow Z13, ASUS TUF Dash F15 і ASUS TUF Gaming F15/F17.

Цифровые бонусы

Любой пользователь может также принять участие в конкурсе #DayOnewithROG, поделившись комментарием в своих учетных записях в социальных сетях, обозначив в нем трех друзей и прибавив хештег #DayOneWithROG. Победители конкурса получат скидки на покупку цифровых игр. Конкурс будет длиться до 30 сентября 2022 года, а победители для каждой страны будут объявлены к концу октября на локальных страницах ROG в социальных сетях.

Чтобы узнать больше, посетите вебсайт



Источник новости: ru.gecid.com

DimonVideo
2022-09-15T09:57:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика