категории | RSS

По словам Чарли Кокса, сериал "Сорвиголова: Рожденный заново" останется мрачным

Сам Сорвиголова, Чарли Кокс, дал несколько интервью во время выставки D23 на прошлой неделе. В них он рассуждает о том, что будет в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново", который выйдет на канале Disney Plus в 2024 году.

В интервью Variety Кокс рассказал о том, какой была его жизнь после сцены в КВМ в фильме "Человек-паук: Нет пути домой", и как ему пришлось адаптировать характер Мэтта Мердока к более легкому и игривому тону "Женщины-Халка" для его появления в одном из недавних эпизодов.

Интервьюер спрашивает, увидим ли мы в предстоящем сериале более легкомысленную и веселую итерацию истории Сорвиголовы, но Кокс отвергает эту идею, поскольку она "недостаточно правдива по отношению к исходному материалу".

"Сорвиголова" был первым сериалом Marvel, вышедшим на Netflix до того, как Disney перевел их все на свой собственный потоковый сервис. За три сезона сериала Мэтт Мердок в исполнении Чарли Кокса стал любимцем фанатов, и считается, что именно благодаря их вниманию актер получил более постоянное место в MCU. Так же стало известно, что в данный момент Коксу так же интересно раскрыть юридическую сторону своего героя:

Кокс не преминул заявить, что он еще не читал сценариев нового сериала, поэтому не может сказать ничего определенного, но, скорее всего, он вкратце рассказал об основных темах 18-эпизодного сезона. Ранее он уже говорил, что "знает немного".

В интервью Extra он сказал, что исполнительный директор Marvel Кевин Файги объяснил, что "Рожденный заново" - это "первый сезон, это не четвертый сезон, так что это совершенно новая вещь". Это, вероятно, не означает, что все, что произошло в сериале, будет забыто - Кингпин вернулся, и подтверждено, что это та же версия — но это новая сага о мстителе в маске.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-19T15:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика