категории | RSS

Особенности PlayStation VR2 в новом видео

Компания Sony продолжает рекламную кампанию шлема виртуальной реальности нового поколения PlayStation VR2. На этот раз она выпустила новый трейлер, который полностью посвящен ключевым особенностям новой VR-гарнитуры. Также в представленном видео нам показывают несколько фрагментов игрового процесса из игр, специально разрабатываемых для PS VR2.

Шлем виртуальной реальности может похвастаться двумя OLED-дисплеями для каждого глаза с разрешением 2000 х 2040, поддержкой частоты кадров 90Гц/120Гц, 4К, функцией отслеживания глаз и широким полем обзора в 110 градусов. В дополнение к этому технология Tempest 3D AudioTech сможет создать невероятно реалистичную звуковую среду, адаптируясь под ваше положение и движение головы.

Контроллеры PS VR2 оснащены тактильной отдачей, адаптивными триггерами, отслеживанием и распознаванием касаний пальцев, что позволит погрузиться в игровой процесс на совершенно ином уровне.

Выход PlayStation VR2 состоится в начале 2023 года. Если вы хотите оформить предварительный заказ, то пройдите регистрацию на официальном сайте, чтобы быть в курсе последних новостей.



Источник новости: www.goha.ru

DimonVideo
2022-09-21T20:31:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика