категории | RSS

iPhone 13 Pro Max вошел в топ-3 лучших камерофонов мира, а Xiaomi 12S Ultra опустился с пятого места на седьмое. В DxOMark обновили рейтинги

Специалисты DxOMark периодически проводят ревизию своих рейтингов, и практически каждый раз это объяснят большей наглядностью и прозрачностью. Вот и сейчас методология пересмотрена (уже в пятый раз) с акцентом на этих аспектах. Также специалисты DxOMark указывают, что в новом рейтинге тесты приближены к сценариям съемки в реальной жизни, это значит, что для обычных пользователей данные обзоров камер будут еще более наглядными и ценными.

И после пересмотра рейтинга DxOMark Honor Magic4 Ultra остался лучшим камерофоном в мире

Само собой, вместе с методологией пересмотрен и сам рейтинг, в топ-10 произошли интересные перестановки. Так, iPhone 13 Pro Max вошел в топ-3 лучших камерофонов мира – у него теперь 141 балл вместо 137 ранее. Лучший камерофон мира, Honor Magic4 Ultra, сохранил лидерство, упрочив его на один балл.

Xiaomi пересмотр рейтинга DxOMark точно не понравится, потому что флагман Xiaomi 12S Ultra, и так сенсационно проигравший многим моделям, в том числе и своему предшественнику, в новом рейтинге опустился сразу на две позиции – с пятого места на седьмое. Зато Samsung будет рада, что на счету ее Galaxy S21 Ultra теперь 135 баллов вместо 131.

Аудиорейтинг тоже пересмотрен, и в нем тоже телефоны Apple поднимаются вверх, а Xiaomi Mi 10S опускается вниз.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-22T00:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика