категории | RSS

Актер Kingdom Come: Deliverance 2 рад переносу Grand Theft Auto 6 – у RPG появился шанс стать Игрой Года

Главная новость этой недели – это перенос релиза Grand Theft Auto 6 с осени 2025 года на 26 мая 2026 года. Несмотря на успокаивающие слова генерального директора Take-Two Штрауса Зельника, который заявил, что компания все равно заработает огромные деньги в этом году, многие остались недовольны.

Впрочем, если говорить о других разработчиках, то у них настроение как раз воспряло.

Люк Дейл, актер, исполняющий роль дворянина Капона в Kingdom Come: Deliverance II, отреагировал в социальных сетях короткой, но эмоциональной фразой:

У НАС ЕСТЬ ШАНС! ИГРА ГОДА 2025!

На первый взгляд его сообщение может показаться странно торжествующим, но у него есть на то причина. Kingdom Come: Deliverance II – одна из крупных игр 2025 года, критический и коммерческий хит, который мог бы претендовать на звание "Игры года" практически в любой год, кроме тех лет, когда выходит новая часть GTA. В такие годы всем остальным можно оставаться дома.

Дейл явно не одинок в своем восторге по поводу устранения главного конкурента 2025 года. Впрочем, теперь GTA 6 станет проблемой для разработчиков, намеревающихся выпускать игры в 2026 году.

Стоит отметить, что, несмотря на дополнительные месяцы разработки, Grand Theft Auto 6 по-прежнему не анонсирована для ПК, что вызывает беспокойство о возможном релизе на платформе в 2027 или даже в 2028 году.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-05-03T11:43:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика