категории | RSS

В Epic Games Store бесплатно раздают ARK: Survival Evolved и данжен-кроулер Gloomhaven


Epic Games Store бесплатно раздает выживач ARK: Survival Evolved и данжен-кроулер Gloomhaven. Обе игры получили «очень положительные» оценки на площадке Steam.
Акция, как и всегда, ограничена по времени. Она завершится через неделю, 29 сентября 18:00 по МСК. Принять бесплатное участие в раздаче могут и российские игроки. По ее окончанию новыми участниками акции станут платформер Runbow и симулятор гонок на дронах The Drone Racing League Simulator.
ARK: Survival Evolved — это кооперативный симулятор выживания на таинственном острове. Распространенные для этого жанра возможности, вроде строительства, разработчики дополняют динозаврами и взаимодействием с ними.

Gloomhaven — это комбинация данжен-кроулера и тактической RPG, воплощающая в электронном формате одноименную настольную игру. Отправиться в мрачные приключения игроки могут как в гордом одиночестве, так и в компании друзей.

Кроме того, до 26 сентября на GameGuru проходит особенный розыгрыш. Ознакомиться с уникальной деталью еженедельного мероприятия вы сможете в публикации ниже:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-23T10:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика