категории | RSS

Новые модели MacBook Pro с чипами M2 Pro и M2 Max ожидаются в конце 2022 года

Согласно недавнему отчету DigiTimes, несмотря на сложности с поставками чипов, Apple все ж планирует выпустить новое поколение ноутбуков MacBook Pro в четвертом квартале 2022 года.

По сравнению с линейкой MacBook Pro с чипами M1 Pro и M1 Max, новые ноутбуки не будут иметь значительных внешних изменений. Учитывая, что в последние годы Apple пересмотрела дизайн, вернулась к более удобной клавиатуре, отказалась от Touch Bar и оснастила MacBook Pro неплохим набором портов, апгрейд должны встретить положительно. Хотя челка с камерой и микрофоном все еще вызывает недовольство у некоторых.

Согласно последним слухам, новые модели MacBook Pro будут оснащены чипами M2 Pro и M2 Max, выпускаемыми на 5-нм техпроцессе, так как TSMC перешла на 3-нм совсем недавно. Но даже в этом случае новые чипы должны обеспечить высокую производительность. Кроме того, они могут включать графические чипы на 12 и 38 ядер.

Кроме того Apple может перейти на память LPDDR5X, повышая пропускную способность и энергоэффективность, что позволит ноутбукам работать от батареи дольше.

Предположительно, продажи новых MacBook Pro начнутся в первой половине ноября.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2022-09-23T14:30:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика