категории | RSS

Шоураннер аниме Cyberpunk: Edgerunners продемонстрировал красивый фан-арт с альтернативной концовкой

Шоураннер Cyberpunk: Edgerunners Рафал Яки опубликовал в соцсетях несколько красивых фан-артов, на которых изображен сценарий "что, если..?" в одном из которых Дэвид и Люси женятся друг на друге на Луне. Поклонники сериала будут знать, что этот счастливый конец далек от того, что в итоге произойдет в сериале.

В течение 10 эпизодов аниме исследует отношения пары, и этот фан-арт представляет многие темы, присутствующие в сериале.

С момента своего выпуска Cyberpunk Edgerunners продолжает доминировать в сознании поклонников аниме и игр. Поклонники аниме Netflix хвалят визуальные эффекты, созданные Studio Trigger, а также персонажей, тему и общий сюжет. Положительная реакция на шоу также связана с тем, что оно напрямую связано с лором и сеттингом игры. Влияние шоу даже возродило интерес к Cyberpunk: 2077.

В недавнем обновлении Edgerunners для игры даже есть сопутствующий контент, такой как одежда, оружие и другой культовый контент из аниме. С недавним анонсом DLC, Phantom Liberty, игра восстанавливает массу хорошей кармы от многих игроков. Пока нет официального анонса о втором сезоне Edgerunners или дате выхода DLC, но фанаты в восторге от любого другого контента из вселенной Киберпанка.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-23T21:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика