категории | RSS

Новый сериал от создателей "Во все тяжкие" получил сразу два сезона

Apple TV заказала два сезона нового сериала от создателя "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" Винса Гиллигана, и главную роль вновь сыграет звезда "Сола" Рэй Сихорн. Безымянный пока сериал возьмет тематику "Сумеречной зоны". Он будет сильно отличаться от мира "Лучше звоните Солу" и "Во все тяжкие", уходя от наркотиков, преступности и Альбукерке.

Согласно Deadline новый проект, который пока не имеет названия, описывается как "основательная жанровая драма, которая фокусируется на людях и исследует человеческую природу неожиданным, удивительным образом". Издание так же сообщает, что сериал будет иметь нотки "Секретных материалов" и "Сумеречной зоны". Это будет второе сотрудничество Гиллигана со звездой "Лучше звоните Солу" Рэй Сихорн - в нем актриса играла Ким Векслер в течение шести сезонов и получила номинацию на "Эмми" 2022 за свою роль в последнем сезоне сериала.

По крайней мере 8-9 сетей и платформ выстроились в очередь, чтобы посмотреть презентацию нового проекта Гиллигана и прочитать его сценарий. Было несколько раундов торгов за проект, режиссер хотел получить бюджет в районе $13,5-15 млн. за эпизод - это довольно высокий уровень даже для премиум-драмы. К примеру масштабные сериалы вроде "Колец власти" и "Дома дракона" располагают не более $20 млн. на эпизод.

Гиллига рассказал:



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-26T07:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика