категории | RSS

TikTok запускает кнопку "Не нравится" в разделе комментариев по всему миру

Команда TikTok объявила вчера (23 сентября), что добавляет кнопку «Не нравится» в разделе комментариев. Впервые эта функция была упомянута TikTok в апреле 2022 года в стремлении «поощрять доброту» на платформе.

В своем твите TikTok Comms объяснил, что эта функция позволяет пользователям идентифицировать неуместные комментарии в приложении для социальных сетей. После тестирования она теперь доступна пользователям по всему миру.

TikTok утверждает, что кнопка «не нравится» позволит пользователям отправлять отзывы и поможет улучшить разделы комментариев к публикуемому контенту.

Как только пользователь TikTok решит «не любить» комментарий, уведомление будет отправлено только ему, а не другим пользователям или владельцу опубликованного контента. Действие можно отменить в любое время, снова нажав на кнопку «не нравится».

Ранее в TikTok заявили:

TikTok разрабатывал эту функцию в течение некоторого времени, так как она была первоначально найдена Мэттом Наваррой, отраслевым аналитиком и консультантом по социальным сетям, около двух лет назад. Эта функция ничем не отличается от кнопки «Не нравится» в других приложениях для социальных сетей, однако общее количество неприязней не отображается в TikTok. Изначально кнопка начала развёртываться в некоторых регионах за пределами США, но теперь она запускается повсюду.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-26T13:54:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика