категории | RSS

"Ночной оборотень" Marvel получил высокую оценку как поклонников КВМ, так и ужасов

"Ночной оборотень" от Marvel не похож ни на что другое в КВМ. Это самобытная черно-белая история ужасов, отдающая дань уважения фильмам о монстрах 1930-х годов. Предстоящий релиз Disney Plus уже назван "современной классикой" в первых откликах критиков.

"Я так счастлив, это не похоже ни на что другое, что делала Marvel", - сказал Стивен Вайнтрауб из Collider. Эрик Айзенберг из Cinema Blend написал: "Надеюсь, что в будущем КВМ мы увидим гораздо больше проектов, подобных "Ночному оборотню". Это суперпростая история, но в то же время агрессивно самодостаточная и стильная, что уникально для франшизы. Очень крутое угощение на Хэллоуин".

Специальный фильм режиссера Майкла Джаккино, в котором Гаэль Гарсия Берналь исполняет роль титулованного Оборотня, также рассматривается как "захватывающий пример того, как Marvel может расширять границы".

Джейкоб Холл из Slash Film так же восторженно отзывается о фильме. Он написал:

Критик Эрик Восс также высоко оценил пугающие аспекты 50-минутного спецвыпуска. Он написал:

Премьера фильма "Ночной оборотень" с Гаэлем Гарсиа Берналем, Лаурой Доннелли и Харриет Сэнсом Харрис в главных ролях состоится 7 октября на канале Disney Plus.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-26T13:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика