категории | RSS

Красота в понимании Xiaomi. Все цвета Xiaomi Civi 2 показали перед масштабной презентацией, на которой покажут множество новинок

Компания Xiaomi опубликовала фотографии всех цветовых вариантов нового смартфона Xiaomi Civi 2, среди которых оказались белый, розовый, синий и чёрный.

Согласно ранее опубликованной информации, Xiaomi Civi 2 будет весить 171,8 г и иметь толщину 7,23 мм. Xiaomi Civi 2 будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 7 Gen1 и получит подэкранный сканер отпечатков пальцев и 6,55-дюймовый Full HD AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и с поддержкой расширенного динамического диапазона Dolby Vision. Экран Xiaomi Civi 2 поддерживает высокочастотное затемнение ШИМ с частотой 1920 Гц. По заявлению производителя, это позволяет лучше защитить глаза в любое время суток. Также смартфону приписывают технологию быстрой проводной зарядки Xiaomi мощностью 67 Вт.

Спереди расположены две 32-мегапиксельные фронтальные камеры. Основная оснащена датчиком изображения Sony IMX766 и линзой из оптического стекла со сверхнизкой дисперсией ED, которая обеспечивает лучшее качество изображения по краям при дневной съёмке, а при ночной — более высокий коэффициент пропускания света и лучшее шумоподавление.

В дополнение к телефону Xiaomi Civi 2, Xiaomi также представит на пресс-конференции множество новых продуктов, в том числе портативный аккумулятор в форме губной помады, Bluetooth-гарнитуру Xiaomi с шумоподавлением, рисоварка и прочие новинки.

Презентация Xiaomi Civi 2 состоится уже завтра.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-26T14:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика