категории | RSS

Постановщик "Логана" неоднозначно отреагировал на возвращение Росомахи в "Дэдпуле 3"

Интернет буквально ошарашила новость об участии Хью Джекмана в триквеле "Дэдпула", где он снова сыграет Росомаху. Поклонники комиксов уже вовсю делятся радостью в социальных сетях, чем подняли еще не вышедшую третью часть в тренды. Однако восторг разделяют далеко не все и среди них оказался Джеймс Мэнголд, режиссер фильма "Логан".

Постановщик одного из лучших фильмов киносерии "Люди Икс" неоднозначно отреагировал на возвращение Хью Джекмана к роли Росомахи. У себя на личной странице Мэнголд опубликовал гифку из последнего собственного фильма, где популярный супергерой встречает свой трагичный финал. В фильме "Логан" Росомаха был убит своим клоном, тем самым режиссер в очередной раз напомнил о самой задумке ленты. Картина Джеймса Мэнголда поставила точку в истории Росомахи Хью Джекмана и Профессора Икс в исполнении Патрика Стюара.

Позднее постановщик добавил, что он никого не хотел обидеть своим высказыванием. Мэнголд рад, что многие пользователи ждут возвращения Росомахи и он будет ждать вместе с остальными, в не зависимости от "каноничности".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-28T11:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика