категории | RSS

Харрисон Форд трогательно отозвался об актерском возвращении Ке Хюи Куана: "Я так рад за него"

Харрисон Форд отреагировал на возвращение Ке Хюи Куана в фильм "Всё везде и сразу", посвященный безумности мультивселенной. Форд и Куан снимались вместе в фильме "Индиана Джонс и Храм Судьбы", а Коротышка стал первой актерской ролью Куана.

"Да, было здорово увидеть его. У меня была возможность посмотреть фильм. Он действительно потрясающе играет в своем фильме. И я так рад видеть его... и то, кем он стал. Я так рад за него. Он тоже такой счастливый парень". Когда Uproxx упомянул, что Куан может получить номинацию на "Оскар" за эту роль, Форд ответил: "И вполне заслуженно! Вполне заслуженно".

Форд и Куан недавно воссоединились на выставке D23: Форд присутствовал на презентации "Индианы Джонса 5", а Куан - на презентации второго сезона "Локи". Куан поделился фотографией дуэта в Instagram и позже рассказал о том, как произошло воссоединение Инди.

Он добавил: "Когда я обнял его, все те замечательные воспоминания, которые были у меня на съемках, нахлынули на меня. Мне было так комфортно. Это было потрясающе, и он удивительный человек - один из самых щедрых людей на планете".

Индиана Джонс 5 выйдет 30 июня 2023 года, а второй сезон "Локи" пока не имеет даты выхода.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-15T15:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика