категории | RSS

Второй сезон аниме Shenmue был отменен

Было объявлено, что Shenmue: The Animation, а также несколько других аниме-сериалов были отменены и будут удалены из нескольких потоковых сервисов. Также было подтверждено, что Shenmue: The Animation не будет продолжен, а запланированный второй сезон отменен.

Как сообщает Twitter-аккаунт CN News/Schedules, Adult Swim удаляет такие сериалы, как вышеупомянутое аниме Shenmue, "Бегущий по лезвию: Чёрный лотос", "Фена: Принцесса пиратов", "Лазерный волк" и "Тигтон". После появления новостей вице-президент по экшену и аниме в Warner Discovery Джейсон ДеМарко подтвердил удаление, а также отмену второго сезона Shenmue: The Animation через свой личный аккаунт в Twitter.

ДеМарко также намекнул, что все эти шоу были списаны, подобно тому, как анимационное шоу "Крайний космос" было отменено в качестве налогового списания. Поклонникам Shenmue будет неприятно, поскольку ДеМарко также заявил, что первый сезон Shenmue прошел довольно хорошо и что он и команда "готовятся ко второму".

Похоже, что Warner Discovery еще не закончила свою чистку. Компания последовательно удаляла несколько анимационных программ из своих сервисов, таких как HBO Max, а теперь, похоже, нацелилась на Cartoon Network, Adult Swim и другие принадлежащие ей каналы.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-29T07:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика